Кафе "Le-Cafe" - это, прежде всего, уютный и красивый зал. Интерьер выполнен в персиковых тонах и предназначен для проведения свадеб, торжеств, юбилеев, дней рождения и семейных праздников.
У нас домашняя и очень вкусная кухня. Наш шеф-повар выполнит любой кулинарный каприз по желанию молодых, юбиляра или виновника торжества. Уютная атмосфера зала, доброжелательный коллектив и караоке позволят Вам провести вечер в кругу друзей - по-домашнему тепло и комфортно.
Только в нашем кафе в Химках есть настоящий, изумительный пекарь, тот, что готовит дрожжевую выпечку. Наши булочки с вишней, корицей, пироги с мясом, яйцом и луком пользуются спросом не только у обитателей бизнес-центра, но и у жителей ближайших жилых домов. Вы всегда можете заказать свежую горячую выпечку на свой домашний праздник.
Ждем Вас в нашем уютном кафе, но если Вы выбрали другое место для проведения праздника (дачу, офис, производство) мы будем рады оказать Вам услуги выездного обслуживания (кейтеринг).
Информация с сайта "Рестораны г. Химки и Куркино"
|